АО "Кондор-Эко" использует файлы cookies, чтобы сделать сайт максимально удобным для пользователей. Продолжая пользоваться нашим сайтом, Вы выражаете согласие на обработку Ваших персональных данных через интернет-сервисы Google Analytics и Yandex Metrica

Новости

Международная научно-практическая конференция "Экологическое машиностроение"

Уважаемые участники конференции!

Сегодня перед Россией стоит задача: восстановление экологии. Большую роль в этом играют предприятия и организации, обеспечивающие поддержание уровня экологической безопасности на различных циклах производства.

Национальный проект «Экология», разработанный Министерством природных ресурсов и экологии РФ и включённые в него федеральные проекты: «Внедрение наилучших доступных технологий «Чистый воздух», «Чистая страна» — ориентирует промышленное производство на поднятие уровня экологической защиты.

Для достижения поставленных перед энергетическим сообществом задач необходимо как внедрение технологических новшеств, так и усовершенствование оборудования, обеспечивающего защиту и контроль уровня загрязнения.


Фильтры нашего предприятия являются надежным гарантом экологической защиты.

Основной упор мы делаем на безопасность, промышленную и экологическую, и тщательно следим за тем, чтобы оборудование соответствовало всем стандартам. Мы осознаем, что с помощью нашего оборудования мы помогаем в комплексе решать ответственную задачу – максимально снизить негативное влияние производства на нашу природу, наши города. Всегда заметно, когда предприятия в городе игнорируют природоохранные аспекты – это почерневший снег, налет на асфальте, тяжелый воздух, проблемы со здоровьем у жителей… Поэтому наши специалисты стараются сделать все возможное для того, чтобы оборудование помогало улучшать экологическую обстановку не только в границах предприятия, но и в регионе его присутствия.

В этом году АО «Кондор-Эко» празднует свое тридцатилетие. За эти годы компания внесла значительный вклад в повышение экологической безопасности российских предприятий, завоевала репутацию надежного партнера, а также оказала важное влияние на социально-экономической развитие родной Ярославской области. На протяжении тридцати лет создано достаточно большое количество научных разработок, воплощено в жизнь много смелых идей.

Желаю всем участникам конференции плодотворной работы и дальнейших совместных достижений на благо развития экологии нашей страны!


МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

г. ЯРОСЛАВЛЬ

30-31 мая

Ring Premier Hotel

ул. Свободы, 55