АО "Кондор-Эко" использует файлы cookies, чтобы сделать сайт максимально удобным для пользователей. Продолжая пользоваться нашим сайтом, Вы выражаете согласие на обработку Ваших персональных данных через интернет-сервисы Google Analytics и Yandex Metrica

Новости

АО «Кондор-Эко» приглашает принять участие в III Международной научно-практической конференции «Экологическое машиностроение»

III Международная научно-практическая конференция «Экологическое машиностроение» в 2025 г.

АО «Кондор-Эко», один из лидеров в разработке и установке фильтровального оборудования, с гордостью объявляет об открытии регистрации на 3 Международную научно-практическую конференцию «Экологическое машиностроение». Это ключевое событие года состоится в Москве 20 ноября 2025 года и станет площадкой для обмена знаниями и опытом между ведущими экспертами отрасли.

Мероприятие организовано в рамках поддержки важнейшего федерального проекта «Чистый воздух» национального проекта «Экология». Цель главной научно-практической конференции в 2025 г. — объединить усилия государства, науки и бизнеса для решения актуальных вопросов экологической безопасности и развития отечественного машиностроения. Участники смогут обсудить передовые технологии, направленные на снижение негативного воздействия промышленных предприятий на окружающую среду, а также рассмотреть стратегии импортозамещения в сфере экологического машиностроения.

На научно-практической конференции в 2025 году вас ждут доклады ведущих специалистов промышленных предприятий, представителей органов власти, научных работников и бизнеса из России и дружественных стран. Это уникальная возможность для каждого профессионала расширить свои знания, наладить новые деловые контакты и внести свой вклад в развитие экологических инициатив. Среди ключевых тем — инновационные методы очистки воздуха и воды, разработка современного оборудования и практический опыт его внедрения на производствах.

АО «Кондор-Эко» в рамках своей деятельности активно участвует в реализации проекта «Экология», внедряя новейшие решения, способствующие улучшению экологической обстановки. Мы уверены, что конференция «Экологическое машиностроение» станет важным шагом на пути к созданию более устойчивого и чистого будущего. Не упустите шанс стать частью этого значимого события! Приглашаем всех заинтересованных лиц принять активное участие в дискуссиях и презентациях.

3 Международная научно-практическая конференция 2025 год: регистрация

Для регистрации и ознакомления с детальной программой Третьей Международной научно-практической конференции 2025 года, пожалуйста, посетите официальный сайт: eco-conf.ru.

Последние новости

АО «Кондор-Эко» укрепило деловые связи в ЮАР по итогам бизнес-миссии 17-06-2026, 10:12
Победители III Районного детско-юношеского конкурса «Экомашинариум. Дышим легко» награждены ценными подарками 5-06-2026, 08:42
АО «Кондор-Эко» и Правительство Ярославской области подписали соглашение на ПМЭФ-2026 4-06-2026, 15:17
Студенты Ярославского государственного университета им. П.Г. Демидова посетили АО «Кондор‑Эко» 28-05-2026, 08:34
Подведены итоги III Районного детско‑юношеского конкурса «Экомашинариум. Дышим легко» 28-05-2026, 08:33

Популярное

Фильтры предварительной очистки воздуха 16-06-2023, 11:56
Изменен состав Холдинговой группы «Кондор Эко – СФ НИИОГАЗ» 7-02-2024, 12:00
Модернизации электрофильтров ПГДС 21-11-2022, 14:41
II Международная научно-практическая конференция «Экологическое машиностроение» 7-06-2024, 22:28
Конференция «Цемклуб» 11 – 13 декабря 2024 года. Подведение итогов. 28-12-2024, 10:00