АО "Кондор-Эко" использует файлы cookies, чтобы сделать сайт максимально удобным для пользователей. Продолжая пользоваться нашим сайтом, Вы выражаете согласие на обработку Ваших персональных данных через интернет-сервисы Google Analytics и Yandex Metrica

Новости

22–25 июля 2024 г., в городе Михайловка, Волгоградской области, с привлечением крупных цементных предприятий и ведущих производителей оборудования прошел семинар "Автоматизация технологических процессов производства цемента" ООО «Компания Цемклуб».

22–25 июля 2024 г., в городе Михайловка, Волгоградской области, с привлечением крупных цементных предприятий и ведущих производителей оборудования прошел семинар «Автоматизация технологических процессов производства цемента» ООО «Компания Цемклуб».

На семинаре наши сотрудники – Капустин Д. Е., Начальник отдела маркетинга, и Орел А. И., Советник генерального директора по развитию, заслушали доклады технических специалистов цементных заводов, а также выступления руководителей производств контрольно-измерительных приборов и автоматики для цементных заводов и ведущих производителей оборудования для цементных заводов и запасных частей.

С докладом также выступил Д. Е. Капустин. Его доклад был посвящен теме «Инновационное газоочистное и пылеулавливающее оборудование АО «Кондор-Эко» для цементной промышленности».

Обсуждение автоматизации процессов газоочистки и пылеулавливания на производствах цемента

Это был важный обмен опытом между крупнейшими предприятиями цементной промышленности и изготовителями специализированного оснащения. Какое будущее ждет цементные заводы? Этот вопрос активно обсуждался на мероприятии. Наша компания не могла остаться в стороне от такого значимого события.

Представитель АО «Кондор-Эко» Д. Е. Капустин поделился с коллегами своим видением. Он рассказал о новейших разработках в области газоочистки и улавливания пыли, которые предлагает холдинг. Слушатели с интересом восприняли доклад об инновационных разработках наших инженеров и конструкторов.

В докладе были затронуты такие моменты, как:

  • увеличение эффективности пылеуловителей;

  • сокращение потребления энергии;

  • внедрение инновационных фильтров для сложных условий работы.

Мероприятие показало: предприятия цементной промышленности сегодня нацелены на обновление и максимальное использование возможностей, которые дает автоматизация. Мы готовы предложить им свои лучшие решения!

Последние новости

С праздником 9 Мая! 8-05-2026, 12:51
7 мая на базе филиала «Петровское» АО «Мостотрест-сервис» прошла памятная церемония в преддверии Дня Победы и торжественный старт автопробега «Бессмертный полк». 7-05-2026, 16:49
26 апреля 2026 года в Государственном Кремлёвском Дворце состоялась торжественная церемония награждения победителей IV Национальной Всероссийской премии «Деловой престиж: Женщина-созидатель — 2026». 5-05-2026, 10:57
Финал «Чемпионата профессий» в АО «Кондор‑Эко»: кто победил? 24-04-2026, 15:27
День открытых дверей в ЯГТУ: АО «Кондор‑Эко» представило перспективы для будущих инженеров 21-04-2026, 14:34

Популярное

Фильтры предварительной очистки воздуха 16-06-2023, 11:56
Изменен состав Холдинговой группы «Кондор Эко – СФ НИИОГАЗ» 7-02-2024, 12:00
Модернизации электрофильтров ПГДС 21-11-2022, 14:41
II Международная научно-практическая конференция «Экологическое машиностроение» 7-06-2024, 22:28
Конференция «Цемклуб» 11 – 13 декабря 2024 года. Подведение итогов. 28-12-2024, 10:00